Erfolg durch Weiterbildung

CBT-Team

Geschäftsführung, Vertrieb & Marketing

802_1 703_1" 201_1 691
Gabriela Bücherl
seit 2004 im Unternehmen
Manuela Krämer
seit 2004 im Unternehmen
Jennifer Wohlrabe
seit 2007 im Unternehmen
Anette Waider
seit 2018 im Unternehmen
Geschäftsführerin, CEO
Beratung / Vertrieb / Consulting
Leitung Informationssicherheit
Beratung / Vertrieb / Consulting
Assistenz der Geschäftsführung
Vertrieb / Raumvermietung
Marketing
Telefon +49 89 4576918-16 Telefon +49 89 4576918-12 Telefon +49 89 4576918-15 Telefon +49 89 4576918-13
Mail: g.buecherl@cbt-training.de Mail: m.kraemer@cbt-training.de Mail: j.wohlrabe@cbt-training.de Mail: a.waider@cbt-training.de
       

 

Organisation  & Testcenter  

 101_1  502_1  602_1  
Janet Schmidt
seit 2004 im Unternehmen
Tom Kraus
seit 2014 im Unternehmen
Kathleen Lüftner
seit 2016 im Unternehmen
 

Teamleader
Organisation & Testcenter

Testcenter &
Seminarorganisation
Testcenter &
Seminarorganisation
 
Telefon + 49 (0)89 4576918-11 Telefon +49 (0)89 4576918-10 Telefon +49 (0)89 4576918-14  
Mail: j.schmidt@cbt-training.de Mail: t.kraus@cbt-training.de Mail: k.lueftner@cbt-training.de  
       

 

Technik   

 
301_1 684_3  902_2  
Enno Fasterding
seit 2004 im Unternehmen
Matthias Bücherl
seit 2018 im Unternehmen
Stephan Walther (freib.)
seit 2013 im Unternehmen
 
Leitung Technik 
Microsoft Trainer
Microsoft Trainer  
Junior Consultant
 Senior Consultant
Microsoft Trainer
 
Telefon +49 (0)89 4576918-22 Telefon +49 (0)89 4576918-23 Telefon +49 (0)89 4576918-23  
Mail: e.fasterding@cbt-training.de Mail: m.buecherl@cbt-training.de Mail: s.walther@cbt-training.de  
       
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok